Большая книга интеллектуальных игр и занимательных вопросов для умников и умниц
Четверг, апреля 1, 2010 20:50
Книга предназначена для тех энтузиастов, которые хотят приобщить детей к интеллектуальным играм, но не знают с чего начать и как продолжить. Все игры в этой книге насыщены разнообразным познавательным материалом и, что особенно важно, снабжены методикой тренировок и турниров.
Пособие предлагает 144 основных тренировочных занятия, нарастающих по сложности, и 18 турниров (по одному в каждом месяце). Это дает возможность тренерам и педагогам заниматься внеклассно тематическими играми с подростками по два раза в неделю в течение двух лет. Кроме того, эти игры могут занять достойное место в семейном досуге.
Данное пособие рекомендовано к изданию МОО ИНТИ (Международная общественная организация интеллектуальных творческих игр).
Автор: Б. Б. Баландин
Название: Большая книга интеллектуальных игр и занимательных вопросов для умников и умниц
Издательство: Рипол Классик
Год: 2008
ISBN: 978-5-386-00506-1
Страниц: 512
Размер: 2 мб
Формат: pdf + fb2
Качество: отличное
Letitbit
Depositfiles
Turbobit
Rapidshare
Популярность: 43%


Паради пишет:
июня 10, 2011 в 9:31
Отличный пост! поставлю ссылку на вас......
У вас в RSS картинки не показывает......
Honywhory пишет:
ноября 20, 2011 в 1:23
Сайт — сборник приколов интернета, фотоприколы, фото приколы, аудио, видео и игр, а так же красивых обоев для рабочего стола.
Наш сайт находиться по ссылке